Машина

Уф, купили мы машину. Долго я читал всякие сайты, звонил всяким людям, в итоге купил у дилера Митсу Аутландер. Взял машинку 2005 года, потому как кризис, родина в опасности (с).

За самой машиной мы поехали за 250 км от Сиднея, в городок Singleton. В нем проживает аж 22 тыс. Больше про этот город мне сказать нечего. Интересно, в этом городе живут представители компьютерных специальностей? Ехали до него по живописной дороге, по бокам пролетали виды Швейцарии вперемешку со средней полосой России. Сам процесс покупки как-то пролетел тоже очень быстро, ибо мне забыли вручить важную бумажку, по которой мне собственно машина и принадлежит, а также забыли шлепнуть в сервис-книжку пятилетнюю гарантию.

Оттуда мы поехали в Ньюкасл, так как до него всего было 120 км. Ньюкасл встретил нас пронзительным ветром, дождем вперемешку с солнцем. Пляжей для серфинга там полно, но серферов было очень мало по сравнению с Сиднеем. В воду я не полез, не майская погода совершенно (в смысле что лето скоро, а тут снег выпал в горах даже).

Переночевав в окрестностях Ньюкасла, мы двинулись вниз по побережью в сторону Сиднея. Доехали до Терригала, очень неплохая деревенька, по атмосфере очень Мэнли напоминает.

В субботу у меня сдача на местные права, пожелайте мне удачи 🙂

Leave a Reply